Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Первый матч. Металлист - Байер / 2011 / РУ / SATRip

Правила форума

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Первый матч. Металлист - Байер / 2011 / РУ / SATRip

Сообщение martcat » 17 фев 2011, 23:43

Оригинальное название: Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Первый матч. Металлист - Байер
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Комментатор: Андрей Родионов

О матче:
Стадион: «Металлист». Судья: Серж Гюмьенни (Бельгия). Очень интересный поединок состоится на стадионе «Металлист» в Харькове, где в гости к хозяевам пожалует именитый леверкузенский «Байер». Харьковчане второй раз в свой истории сыграют в 1/16 финала и рассчитывают на повторный выход в 1/8 финала, однако в соперники харьковчанам попалась команда, которая в нынешнем розыгрыше Лиги Европы УЕФА еще не уступала. «Металлист» и «Байер» впервые встретятся в еврокубках. Единственная предыдущая встреча «Металлиста» с немецким клубом завершилась вничью - 0:0. Случилось это в сезоне 2008/09, когда харьковчане сразились с «Гертой» во время дебютной кампании на групповой стадии Кубка УЕФА. Также стоит отметить, что в этом сезоне «Байер» уже имел дело с соперником из Украины: в раунде плей-офф леверкузенцы одолели симферопольскую «Таврию». Говоря о «Металлисте» нужно отметить факт, что это будет первый официальный матч в этом году (после зимнего перерыва) и сказать в какой физической и игровой форме подходят «желто-синие» к матчу будет тяжело. Они провели два неплохих сбора, сыграли несколько контрольных матчей и по словам Мирона Маркевича подошли готовыми к двухраундовому противостоянию. В этой игре ожидается дебют латиноамериканских новичков команды – нападающего Хонатан Кристальдо с «Велеса» и Себастьян Бланко с «Лануса». Оба достаточно ярко выступали в своих предыдущих клубах. А вот немцы продали Патрика Хельмеса «Вольфсбургу» и он уже леверкузенцам не поможет. «Аптекари» занимают вторую строчку в чемпионате Германии, опережая «Баварию» на три очка. Последний матч команда провела в воскресенье победив в гостях «Айнтрахт» со счетом 3:0 (голы: Рольфес, Ренато Аугусто, Балич).

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.30 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:52:00
Язык: Русский

Постеры

• poster_1.jpg
    [ Размер 30.91 КБ / Просмотров 120 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ