Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Первый матч. Бешикташ - Динамо / 2011 / РУ / SATRip RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Первый матч. Бешикташ - Динамо / 2011 / РУ / SATRip

Правила форума

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Первый матч. Бешикташ - Динамо / 2011 / РУ / SATRip

Сообщение martcat » 17 фев 2011, 23:49

Оригинальное название: Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Первый матч. Бешикташ - Динамо
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Комментатор: Александр Елагин

О матче:
Стадион: «Иненю». Судья: Педру Проэнса (Португалия). «Бешикташ» и киевское «Динамо» в очередной раз скрестят шпаги в еврокубках. Пикантности этому противостоянию добавляет тот факт, что наставник турок Бернд Шустер противостоял киевскому клубу в бытность тренером донецкого «Шахтера». Команды дважды выясняли между собой отношения в двухматчевом противостоянии. Впервые их пути пересеклись в четвертьфинале Кубка европейских чемпионов-1986/87, где киевляне без труда одержали победу. В Турции украинский клуб взял верх с результатом 5:0, а дома переиграл соперника со счетом 2:0. Во второй дуэли успеха добился уже «Бешикташ», которым на тот момент руководил нынешний тренер «Шахтера» Мирча Луческу. Тогда турки одолели киевлян в третьем круге Кубка УЕФА-2002/03. В Стамбуле хозяева победили с результатом 3:1, в Киеве же была зафиксирована нулевая ничья. Интересно, что этот матч станет первым для «нового-старого» наставника киевлян Юрия Семина, который вернулся в Киев. У него было два с половиной месяца, чтобы подготовить команду к матчу в Стамбуле. Как признался Семин, к матчу «бело-голубые» подходят в полном порядке и готовности, потому что досконально изучили соперника и провели плодотворные сборы. С основным составом тренер также определился. Преимущество же «черных орлов» состоит в некоторых вещах. Во-первых, игровой тонус, в котором пребывает команда, ведь чемпионат Турции в самом разгаре. Во-вторых, «Бешикташ» усилился Уго Алмейдой, а также Симао, который правда не сыграет с киевлянами (заигран за «Атлетико» в ЛЕ). В-третьих, команда будет иметь в игре потрясающий суппорт своих фанов, а как болеют и какое давление оказывают на соперника болельщики – все знают. В шести домашних еврокубковых матчах текущего сезона «черные орлы» добились пяти побед, не пропустив не одного мяча. Единственное поражение в родных стенах команда потерпела от «Порту» - 1:3. Но это только предпосылки, а все точки над «и» расставит матч.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.31 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:52:00
Язык: Русский
Дата игры: 17.02.2011

Постеры

• poster_1.jpg
    [ Размер 30.91 КБ / Просмотров 98 ]

Автор

martcat