Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Чемпионат Испании 2010/2011. 24-й тур. Барселона - Атлетик / 2010 / РУ / HDTVRip (720p)

Правила форума

Футбол. Чемпионат Испании 2010/2011. 24-й тур. Барселона - Атлетик / 2010 / РУ / HDTVRip (720p)

Сообщение martcat » 21 фев 2011, 07:22

Оригинальное название: Футбол. Чемпионат Испании 2010/2011. 24-й тур. Барселона - Атлетик
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Комментатор: Дмитрий Гараненко

О матче:
Стадион: «Камп Ноу». Судья: Рамирез Домингес. Центральный матч 24 тура Примеры, в котором лидер «Барселона» принимает грозный и амбициозный «Атлетик», идущий на пятой позиции. Если посмотреть на все ту ж турнирную таблицу и на цифры в ней, то согласно этому «блаугранас» являются явным фаворитом встречи без всякой альтернативы для гостей. Но ведь, посмотрев на результаты, а главное - игру «львов», можно смело заявить: в грядущей встрече будет столько интриг и эмоций, что назвать матч на Камп Ноу очередной встречей, где сопернику накидают полную кошелку, не получится. Уже хотя бы потому, что в двух предыдущих матча Барса очки потеряла, поэтому об «очередном погроме» говорить точно не приходится. К тому же, встречи «Барселоны» и «Атлетико» считаются одним из главных испанских игр, называясь одной из разновидностей «Классико». Да, уровень соперничество не сравнить с мадридско-барселонскими баталиями, но тоже, все-таки, на уровне. Стоит отметить, что в прошлом туре «блаугранас», наконец-то, потеряли очки (ничья в Хихоне с местным «Спортингом»), после чего довольно неожиданно проиграла в Лондоне (хотя по игре выглядела довольно-таки неплохо, в нападении уж точно.), поставив под сомнение выход в следующую стадию Лиги чемпионов. Это сомнение скорее всего будет развеяно в ответной игре, а пока придется посмотреть, что покажет «Барса» в игре против «Басков». Тем не менее, «Барса» остается «Барсой», и это все та же грозная команда, в рядах которой масса мастеров самого высокого уровня, которая способна обыграть многие команды Европы одной только левой. «Атлетик», конечно, нынче смотрится весьма интересно, но соперничать с «блаугранас» ему едва ли под силу. Правда, опять же, сей тезис имеет под собой основание, если каталонцы не находятся в кризисе, о чем любят кричать после нескольких неудач подряд. Поединок первого круга в Бильбао завершился победой каталонцев со счетом 3:1, на голы Кейти, Хави и Бускетса «львы» ответили точным ударом Габилондо.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: HDTVRip
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 2850 Кбит/с, 1280x720
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Размер: 2.24 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:50:00
Язык: Русский

Постеры

• poster_2.JPG
    [ Размер 60.49 КБ / Просмотров 134 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ