Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Ответный матч. ЦСКА - ПАОК / 2011 / РУ / SATRip RipFunClub | международный торрент-трекер
Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Ответный матч. ЦСКА - ПАОК / 2011 / РУ / SATRip

Правила форума

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Ответный матч. ЦСКА - ПАОК / 2011 / РУ / SATRip

Сообщение martcat » 23 фев 2011, 08:49

Оригинальное название: Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Ответный матч. ЦСКА - ПАОК
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Комментатор: Юрий Розанов, Нобель Арустамян

О матче:
Стадион: «Лужники». Судья: Лоран Дюамель (Франция). ЦСКА имеет отличную статистику в домашних матчах Лиги Европы, что аж никак не может радовать ПАОК, уступивший армейцам в первом матче 1/16 финала со счетом 0:1. Единственный гол в том поединке на 29-й минуте забил нападающий ЦСКА Томаш Нецид. Этот мяч для чеха стал уже шестым в этом розыгрыше Лиги Европы. Теперь он всего на один мяч отстает от Фалькао из Порту, который является лучшим бомбардиром турнира. «Красно-синие» выиграли все четыре своих домашних матча Лиги Европы в этом сезоне с разницей как минимум в два мяча. Всего в Москве армейцы наколотили 15 голов в ворота соперников (в среднем почти четыре за матч), а пропустили лишь дважды. Весьма пессимистическая статистика для гостей из Греции. Но у ПАОКа есть, что на это ответить. Команда Иоками Хавоса проиграла всего один из семи гостевых поединков в текущем евросезоне. Произошло это на групповом этапе Лиги Европы, где греки уступили на выезде испанскому Вильярреалу - 0:1. Также в девяти последних гостевых встречах в еврокубках ПАОК не пропускал более одного мяча. В случае суммарной победы над греками «красно-синие» в следующей стадии сыграют с кем-то из пары Порту - Севильей.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:52:00
Язык: Русский

Постеры

• poster_1.jpg
    [ Размер 30.91 КБ / Просмотров 88 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ