Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Лига Чемпионов 2010/2011. 1/8 финала. Первый матч. Лион - Реал / 2011 / РУ / SATRip

Правила форума

Футбол. Лига Чемпионов 2010/2011. 1/8 финала. Первый матч. Лион - Реал / 2011 / РУ / SATRip

Сообщение martcat » 24 фев 2011, 09:35

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов 2010/2011. 1/8 финала. Первый матч. Лион - Реал
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Комментатор: Константин Генич

О фильме:
«Реал» отправится в гости к лионскому «Олимпику», который в прошлом году встал на пути мадридского клуба на стадии 1/8 финала. Тогда дома команда Клода Пюэля одержала победу с минимальным счетом (Жан Макун, 47), а на выезде сыграла вничью — 1:1 (Криштиану Роналду, 6 — Миралем Пьянич, 75). В результате «Олимпик» сумел дойти до полуфинала, где с общим счетом — 0:4 уступил «Баварии».
Сейчас совсем другие времена, и ждать от французского клуба повторения результатов годичной давности вряд ли стоит. И дело даже не в проблемах французов, которые с неимоверным трудом продвигаются по турнирной таблице в национальном чемпионате, а в том, что выбывать на такой ранней стадии для Жозе Моуринью ниже его достоинства. Тем более с «Реалом».
Мадридцы в Ла Лиге продолжают погоню за «Барселоной», которая после очередного тура сохраняет свой гандикап в пять очков. Лионский клуб, тем временем, воспользовался осечкой «Лилля», и сократил свое отставание от лидера до четырех баллов. Сейчас «Олимпик» располагается на четвертой позиции.
Предстоящий матч рискует пропустить форвард «Лиона» Лисандро Лопес. Как сообщает France Football, 27-летний футболист на недавней тренировке команды повредил подколенное сухожилие. Из-за этой травмы Лопес пропустил матч против «Нанси» (4:0).
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.47 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:52:00
Язык: Русский

Постеры

• poster_1.jpg
    [ Размер 40.92 КБ / Просмотров 110 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ