Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Ответный матч. Зенит - Янг Бойз / 2011 / РУ / SATRip

Правила форума

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Ответный матч. Зенит - Янг Бойз / 2011 / РУ / SATRip

Сообщение martcat » 24 фев 2011, 23:46

Оригинальное название: Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/16 финала. Ответный матч. Зенит - Янг Бойз
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Комментатор: Алексей Андронов, Геннадий Орлов

О матче:
Стадион: «Петровский». Судья: Кристинн Якобссон (Исландия). Команда Лучано Спалетти намерена переломить ход противостояния с Янг Бойз и взять реванш за поражение в Швейцарии в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. В первом матче на «Стад де Свисс» стартовый натиск Зенита увенчался голом Николя Ломбартса с подачи Данко Лазовича на 20-й минуте. Однако команда Владимира Петковича отыгралась сразу же после перерыва, когда Сенаду Луличу удался эффектный сольный эпизод. Немногим позже Владимир Быстров получил красную карточку, оставив Зенит в меньшинстве, и в добавленное время вышедший на замену Эммануэл Маюка принес Янг Бойз победу со счетом 2-1. В пяти домашних еврокубковых матчах этого сезона команда Лучано Спалетти показала стопроцентный результат. На «Петровском» они не проигрывает в Европе на протяжении десяти встреч. Последнее домашнее поражение Зенит потерпел на групповом этапе Лиги Чемпионов в сезоне 2008/09, когда в Санкт-Петербурге гостил мадридский Реал - 1:2. Четыре последних гостевых матча в Европе бернцы проиграли, не забив ни одного гола. В последний раз они победили на выезде в третьем отборочном раунде текущей Лиги чемпионов - 1:0 против Фенербахче. После этого команда потерпела четыре поражения, в каждом матче пропуская на гол меньше, чем в предыдущем - 0:4, 0:3, 0:2, 0:1. Стоит также напомнить, что победитель данного двухматчевого поединка сразится в 1/8 финала с чемпионом Голландии Твенте или с казанским Рубином.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.36 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:52:00
Язык: Русский

Постеры

• poster_1.jpg
    [ Размер 30.91 КБ / Просмотров 132 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ