Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Кубок Английской Лиги 2010/2011. Финал. Арсенал - Бирмингем / 2011 / РУ / SATRip

Правила форума

Футбол. Кубок Английской Лиги 2010/2011. Финал. Арсенал - Бирмингем / 2011 / РУ / SATRip

Сообщение martcat » 28 фев 2011, 08:53

Оригинальное название: Футбол. Кубок Английской Лиги 2010/2011. Финал. Арсенал - Бирмингем
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт
Выпущено: НТВ+
Комментатор: Денис Казанский

О фильме:
Стадион: «Уэмбли». Судья: Майк Дин. Фаны Арсенала устали быть вторыми или просто призерами, они мечтают о первом трофее за последние 6 лет. Лондонский Арсенал сразу после жеребьёвки полуфинала Кубка Английской Лиги был признан чуть ли не досрочным обладателем этого трофея. Все-таки «канониры» попали на Ипсвич – единственного представителя Чемпионшипа. А в другом полуфинальном противостоянии сошлись борцы за выживание в Премьер-Лиге. Арсенал на пути к финалу выиграл у Тоттенхэма (1-4, в дополнительно время на «Уайт Харт Лейн»), Ньюкасла (0-4, на «Сент Джеймс Парк»), Уигана (2-0, на «Эмирейтс»), и в полуфинале в двухматчевом противостоянии был повержен Ипсвич с общим счетом 3-1. За пять матчей «канониры» пропустили всего 2 мяча. Весьма неплохо учитывая не всегда основной состав команды в этом турнире. В тоже время Арсенал неплохо играл в атаке, забивая в среднем больше двух мячей за матч. Бирмингем, стартовал в Кубке Лиги раундом раньше и на пути к финалы обыграл Рочдейл(3-2), Милтон Кейнс(3-1), Брентфорд (1-1, по пенальти 4-3), Астон Вилла(2-1), и в полуфинале был пройден Вест Хэм с общим счетом 4-3. Жребий явно был благосклонен к команде Алекса Маклиша. Во-первых, на их пути так и не попалась по-настоящему сильная команда. А во-вторых, Бирмингем во всех раундах играл на своем поле. Арсенал выигрывал Кубок Лиги дважды в своей истории. Последний раз это было в 1993 году. Также «канониры» четырежды были финалистами турнира. В 2007 году команда Арсена Венгера была очень близка к завоеванию этого трофея, но уступила в финале Челси 2-1. Бирмингем завоевал Кубок Лиги в 1963 году, и он и по сей день остается единственным трофеем, который команда выигрывала в свой истории. В 2001 «браммиз» были близки к еще одному подобному трофею, но в финале уступили Ливерпулю в серии пенальти.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1700 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.60 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:51:00
Язык: Русский

Постеры

• poster_1.jpg
    [ Размер 28.18 КБ / Просмотров 128 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ