Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Лига Чемпионов 2010-2011. 1/8 финала. Ответный матч. Арсенал - Барселона / 2011 / РУ / HDTV (1080i)

Правила форума

Футбол. Лига Чемпионов 2010-2011. 1/8 финала. Ответный матч. Арсенал - Барселона / 2011 / РУ / HDTV (1080i)

Сообщение martcat » 08 мар 2011, 22:11

Оригинальное название: Футбол. Лига Чемпионов 2010-2011. 1/8 финала. Ответный матч. Арсенал - Барселона
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт / Футбол
Выпущено: НТВ+

О фильме:
Стадион: «Камп Ноу». Судья: Массимо Бузака (Швейцария). «Арсенал» имеет прекрасную возможность отомстить «Барселоне» за поражения в финале Лиги чемпионов УЕФА-2005/06 и четвертьфинале прошлого сезона. Прошлой весной команда Арсена Венгера уступила каталонцам по всем статьям - 3:6 по сумме двух встреч. Эту серию «канониры» наконец прервали 16 февраля в Лондоне, хотя и пропустили первыми - на 26-й минуте отличился Давид Вилья. Но голы Робина ван Перси и вышедшего на замену Андрея Аршавина позволили хозяевам переломить ход игры. Нельзя сказать, что та победа была явно уж по игре. Но как говорят, победителей не судят. Понятно, что если лондонцы провели свой едва ли не лучший поединок в сезоне, то с их соперниками все не так однозначно. Также нельзя сказать, что команда Гвардиолы играла слабо, и глупо верить в то, что испанцы не знали, чего ожидать от команды Венгера. «Барселона» же сама виновата, что не сумела реализовать свои моменты, да и пропустила по большему счету «дурацкие» голы. Как будет в этот раз – увидим. Чего то нового ожидать не стоит. «Блаугранас» и «канониры» будут стараться играть в свой футбол. «Барса» будет стремиться держать мяч и доводить атаки до верного, а «Арсенал» также будет хотеть владеть мячом и делать острые выпады на ворота соперника. Можно спрогнозировать, что главная борьба будет за центр поля. Плюс в составе «Барсы» это безупречно свое поле, а также гол забитый на выезде. «Арсенал» очень тяжело играет на выезде. В этой ЛЧ команда победила только в Белграде местный «Партизан», проиграв «Шахтеру» и «Браге». «Барса» же наоборот, дома показывает феноменальный результат.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Качество: HDTV (1080i)
Видео: AVC, ~ 12.7 Мбит/с, 1920x1080
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с
Размер: 11.64 ГБ
Продолжительность: 2 x ~ 00:59:00
Язык: Русский

Постеры

• poster_1.JPG
    [ Размер 25.1 КБ / Просмотров 115 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ