Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Спортивное видеоФутбол
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/8 финала. Ответный матч. Манчестер Сити - Динамо / 2011 / РУ / SATRip

Правила форума

Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/8 финала. Ответный матч. Манчестер Сити - Динамо / 2011 / РУ / SATRip

Сообщение martcat » 18 мар 2011, 16:51

Оригинальное название: Футбол. Лига Европы 2010/2011. 1/8 финала. Первый матч. Манчестер Сити - Динамо
Год выпуска: 2011
Жанр: Спорт, футбол
Выпущено: Россия / НТВ+
Комментатор: Александр Елагин

О матче:
Стадион: «Сити оф Манчестер». Судья: Джюнейт Чакыр (Турция). Очень интересный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы ожидается в Манчестере, где местный «Сити» примет киевское «Динамо». После бесславного визита в Киев «Манчестер Сити» нужно отыгрывать у «бело-голубых» два мяча. Учитывая, как здорово манкунианцы в этом сезоне выступают дома, эта задача не выглядит невыполнимой. Первый матч еще больше доказал, что при Юрии Семине команда изменилась и демонстрирует отличный футбол. Возможно, команда сыграла еще лучше чем с «Бешикташем», ведь классом «горожане» на много выше. Нельзя сказать, что «Сити» играл без моментов. Моменты были. Где-то выручал Шовковский, который переживает 5-6-ю «молодость» за карьеру, где то надежно играли защитники, где то игрокам из Манчестера не хватало реализации. Говоря о линии обороны киевлян, нужно отметить, что они сыграли на твердую пятерку. Но киевляне переиграли соперника. Они выиграли борьбу в центре поля, больше и умнее контролировали мяч. Одним из главных, если не главным героем первого матча стал 34-летний Андрей Шевченко. На 25-й минуте переживающий вторую молодость форвард замкнул прострел Андрея Ярмоленко и вывел киевлян вперед. Под занавес встречи гости перехватили инициативу, но вместо того, чтобы забить, пропустили во второй раз. За 13 минут до конца отличился Олег Гусев. В ответном поединке стоит ожидать еще более сильную игру «голубых». Манчини четко дал понять, что у команды стоит цель выиграть евротитул. Это приоритетная задача. А вылетать от «Динамо» - это не серьезно как для такого амбициозного клуба из Англии, так и для не менее амбициозных шейхов - владельцев клуба. «Манчестер Сити» при все своей силе способен отгрузить три мяча в ворота соперника. Но тут дело зависит от многих факторов. Во-первых, Манчини должен переиграть тактически Семина. Во-вторых, «ситизенс» должны показать максимум своих возможностей. В-третьих, «Динамо» должно сыграть не очень хорошо. Последнее кажется уж слишком мало вероятным, ибо команда будет заряжена на борьбу. Шквал травм, усталость - все это навалилось на команду из Манчестера, которая сумела выиграть только два матча из последних шести. Но Манчини надеться победить киевлян с необходимой разницей. Нас ждет очень захватывающий поединок.

Качество: SATRip
Видео: XviD, ~ 1800 Кбит/с, 704x400
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 1.40 ГБ
Продолжительность: 2 х ~ 00:52:00
Язык: Русский

Постеры

• poster_1.jpg
    [ Размер 30.91 КБ / Просмотров 113 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ