Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Развлекательные телепередачи и шоу, приколы и юмор
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Viva! Самые красивые люди Украины 2010 / Viva! Найкрасивіші 2010 (2011) SATRip

Правила форума

Viva! Самые красивые люди Украины 2010 / Viva! Найкрасивіші 2010 (2011) SATRip

Сообщение martcat » 20 фев 2011, 19:22

Информация о фильме
Оригинальное название: Viva! Найкрасивіші 2010
Название: Viva! Самые красивые люди Украины 2010
Год выпуска: 2011
Жанр: Концертное шоу
Выпущено: Телеканал ИНТЕР
Ведущие: Иван Ургант, Елена Кравец

О фильме:
19 февраля 2011 года в Национальном дворце искусств «Украина» состоялась Шестая ежегодная церемония награждения победителей номинации «Viva! Самые красивые люди Украины 2010» - наиболее яркое и ожидаемое событие светской жизни страны. Инициатором и организатором номинации традиционно выступает Первый журнал об известных людях «Viva! Украина». За честь обладать званием «Самой красивой» и «Самого красивого» в нынешнем году традиционно сражались 25 женщин и 25 мужчин – звезды культуры, спорта, шоу-бизнеса, продемонстрировавшие в этом году выдающиеся достижения в творчестве и социальной жизни страны. Все номинанты, а также наиболее яркие представители культурного истеблишмента Украины на глазах у сотен почитателей прошли по красной дорожке, ведущей ко Дворцу «Украина». Вместе со зрителями, пришедшими на Церемонию, звезды узнали, кто же стал победителем 2010 года, за кого читатели Viva! отдали свои голоса, выбрав «Самого красивого мужчину Украины» и «Самую красивую женщину Украины». Традиционно, концертная программа Церемонии представлена самыми яркими звездами страны: Тина Кароль, Вера Брежнева, LOBODA, Потап и Настя, Нина Матвиенко, Сергей Зверев, Alyosha, Друга Ріка, Матиас, Иван Дорн и другие. А за прекрасное праздничное настроение лично отвечает известный российский телеведущий, самый востребованный шоумен СНГ, непревзойденный острослов Иван Ургант.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Файл
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1350 Кбит/с, 704x528
Аудио: MP3, 2 ch, 192 Кбит/с
Продолжительность: 01:29:36
Язык: Русский

Постеры

• poster_2.jpg
    [ Размер 28.5 КБ / Просмотров 714 ]

Автор

martcat

Раздал: 37.24 ГБ