Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

[Джейсон Стэтхэм] Призраки Марса / Ghosts of Mars (Джон Карпентер / John Carpenter) [2001, ужасы, фантастика, боевик, HDRip] MVO

[Джейсон Стэтхэм] Призраки Марса / Ghosts of Mars (Джон Карпентер / John Carpenter) [2001, ужасы, фантастика, боевик, HDRip] MVO

Сообщение FireCool » 17 ноя 2011, 15:53

[font=Georgia]Призраки Марса / Ghosts of Mars[/font]
Год выпуска: 2001
Страна: [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Продолжительность: 01:38:07.808
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джон Карпентер / John Carpenter
В ролях: Айс Кьюб, Наташа Хенстридж, Джейсон Стэтхэм, Пэм Гриер, Клеа ДюВалл, Джоанна Кэссиди, Лайам Вейт, Ванда Де Джисус, Дуан Дэвис, Родни А. Грант, Лобо Себастьян, Роберт Кэрредин, Питер Джейсон, Ричард Цетрон, Розмари Форсайт
Описание: Планета Марс, 2176 год. На одну из дальних шахтерских станций на специальном поезде отправляется отряд полиции, чтобы забрать и доставить в город опасного преступника Уильямса, подозреваемого в убийстве и грабеже. Однако члены отряда еще даже не догадываются о той опасности, которую им приготовил Марс. Ведь отважным полицейским придется столкнуться не столько с людьми, сколько с таинственными и зловещими силами, живущими в самой планете.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Исходник: BDRip 1080p
Качество: HDRip
Формат: AVI
Размер файла: 743.97 Мб = 1/6 DVD
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x288 (2.39:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~922 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Постеры

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Торрент

Автор: FireCool
Добавлен: 17 ноя 2011, 15:53