Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

[Джейсон Стэтхэм] Противостояние / The one (Джеймс Вонг / James Wong) [2001 г., Фантастический боевик, HDRip] Полный дубляж!

[Джейсон Стэтхэм] Противостояние / The one (Джеймс Вонг / James Wong) [2001 г., Фантастический боевик, HDRip] Полный дубляж!

Сообщение FireCool » 17 ноя 2011, 16:04

Противостояние / The one
Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 01:27:18
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джеймс Вонг / James Wong
В ролях: Джет Ли, Карла Гуджино, Делрой Линдо, Джейсон Стэтхэм, Джеймс Моррисон, Дилан Бруно, Ричард Стейнметц, Стив Рэнкин, Таккер Смоллвуд,
Харриет Сэнсом Харрис.
Описание: Наше Мироздание состоит из множества параллельных Вселенных, в части которых существуют наши двойники. Со смертью одного пропорционально увеличиваются жизненные силы других. Это ключ к обретению невероятной мощи. Жестокий убийца Гэбриел Юло, путешествующий между мирами, жаждет стать суперменом и уже уничтожил 123-х своих двойников. Остался один - полицейский Лоулесс из "нашего" варианта Вселенной. Только он отделяет Юло от превращения в живого бога, а мир - от разрушения. Их грандиозное противостояние решит судьбу всего мира...
(Именно это описание было на кассете. Как видите, дубляж отличается не только переводом, но и описанием [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] )
Доп. информация: Тот самый долгожданный дубляж. Специально не добавляю к рипу никаких других дорожек ибо данная раздача посвящена всем искателям этой озвучки, никогда не выходившей на DVD и Blu-Ray, а так же всем любителям и ценителям дублированных фильмов.
Про дорожку: Звуковая дорожка была оцифрована мной с лицензионной кассеты от "Видеосервиса". Несмотря на условия хранения (пылилась в гараже) кассета сохранила достойное качество звука (звук действительно оказался СТЕРЕО и довольно таки неплохого качества). Около недели понадобилось для того, чтобы слепить из данной дорожки и оригинального DD 5.1 достойный многоканальный звук.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: Xvid 720x304 23.98fps 1835Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps
Вы можете скачать [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] сэмпл [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] , чтобы оценить качество данного рипа.
Всем приятного просмотра. Не забываем про СПАСИБО.
P.S.: Желающие скачать дорожку отдельно могут скачать ее здесь. Раздаю в двух вариантах - стерео и 5.1
ВНИМАНИЕ! Торрент перезалит 15.05.2009. Причина перезалития - замена звука на Dolby AC3 48000Hz 6ch 448Kbps (без перегрузки)

Постеры

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Торрент

Автор: FireCool
Добавлен: 17 ноя 2011, 16:04
Размер: 1.4 ГБ