Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Мишень (2011) DVDRip-AVC

Мишень (2011) DVDRip-AVC

Сообщение Алина » 29 ноя 2011, 15:26

Год выхода: 2011
Страна: Россия, Рен фильм
Продолжительность: 02:34:21
Жанр: Драма, фантастика
Режиссер: Александр Зельдович
В ролях: Максим Суханов, Джастин Уодделл, Виталий Кищенко, Данила Козловский, Даниэла Стоянович, Нина Лощинина

О фильме:
Россия, 2020 год. В стране торжествуют стабильность и процветание, найден уникальный вариант общественного устройства, гарантирующий справедливое распределение общественных благ.
Герои фильма принадлежат к элите страны. Они обеспечены, влиятельны и, казалось бы, счастливы. Но их молодость уходит, а любовь со временем потеряла былой накал. Они не могут с этим смириться и отправляются в горы Алтая, где по слухам есть заброшенный с советских времен астрофизический комплекс — накопитель космических частиц. Местные жители называют его проще — мишень. Тот, кто проводит в центре мишени какое-то время, вновь обретает молодость и остроту чувств.
В Москву герои возвращаются совсем другими, абсолютно счастливыми людьми. Но вместе с чувством бесконечной свободы и силы до предела обостряются черты характеров и скрытые страсти героев. Каждый из них оказывается один на один со своим взбунтовавшимся «

Кодек: H.264
Качество: DVDRip-AVC
Видео: 720x400 (16:9); 25,000 fps; 1455 kbps; 0.202 bit/pixel
Звук: AC3, 6 ch., 48 kHz, ~448.00 kbps

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Автор

Алина

Торрент

Автор: Алина
Добавлен: 29 ноя 2011, 15:26
Размер: 2.05 ГБ
Размер: 2 204 822 196 байт
Сидеров: 7
Личеров: 2
Скачали: 1
Здоровье: 100%
Статус: Проверен