Главная » ТрекерИгрыAction
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Diluvion [2 DLC] (2017) PC | RePack R. G. Orion

FPS (1st Person), TPS (3rd Person), Stealth, Tactical
Правила форума

Diluvion [2 DLC] (2017) PC | RePack R. G. Orion

Сообщение anddddrsem » 03 фев 2017, 14:28

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Adventure, Indie, RPG
Разработчик: Gambitious Digital Entertainment
Издательство: Gambitious Digital Entertainment
Платформа: PC

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 10 (б4-bit)
Процессор: Intel i5 or equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видео карта: GeForce GT 300 series (or equivalent)
Версия Direct X:Direct X 10
HDD: 5 GB

Тип издания:
RePack

Описание: Бесчисленное множество веков назад случился Великий потоп, который вынудил человечество переселиться в глубины океана. Теперь люди заперты в нем под слоем вечного льда. Их выживание висит на волоске. Но сломить людей не так-то просто. Они создали новую цивилизацию со своими королевствами, религиозными течениями и культурными различиями. Удачный поворот судьбы, и вам, новоиспеченному капитану, выпадает честь командовать собственным судном. Вместе с храброй командой вы отправитесь в неведомые воды на поиски разгадки величайшей тайны человечества. Исследуйте опасности глубин в красивейшем затопленном мире, заполучите несметные сокровища и завоюйте славу. Посмотрите на обломки цивилизации, посетите уникальные города, узнайте о местной жизни и обычаях. Болтайте, торгуйте и пополняйте свою команду. Вам доступно 9 уникальных субмарин. Постоянно улучшайте их с помощью продуманной системы, получая доступ к новым областям и предметам. К вашим услугам множество видов орудий и торпед для противостояния любым опасностям глубин. Соберите собственную команду, сплотив ее вокруг себя. Неважно, решите вы управлять бесшумным охотником или палящим во все стороны дредноутом — подбор оружия и команды позволит играть в своем любимом стиле.
Доп. информация: Доступны 2 DLC: Pre-Order Sub "Derringer" и Special Edition Sub "Manta"
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Автор

anddddrsem

Раздал: 0 байт
Скачал: 0 байт
Ратио: Inf.

Торрент

Автор: anddddrsem
Добавлен: 03 фев 2017, 14:28