Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноГорячие новинки
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider [Боевик, приключения, 2018] BDRip, Dub [Лицензия]

Правила форума

Tomb Raider: Лара Крофт / Tomb Raider [Боевик, приключения, 2018] BDRip, Dub [Лицензия]

Сообщение Skins » 12 июн 2018, 14:42

Год выхода: 2018
Жанр: Боевик, приключения
Режиссер: Роар Утхауг

В ролях: Алисия Викандер, Доминик Уэст, Уолтон Гоггинс, Дэниэл Ву, Кристин Скотт Томас, Дерек Джекоби, Александр Виллауме, Тамер Барджаг, Эдриан Коллинз, Кинэн Эррисон, Андриан Мазив, Милтон Шорр, Ханна Джон-Кэймен, Питер Уэйсон, Сэмюэл Мак, Скай Янг, Билли Постлтуэйт, Рекха Джон-Чериян, Антонио Аакил, Эмили Кэри, Рэй Лим

О фильме: Лара Крофт - весьма самостоятельная дочь эксцентричного искателя приключений, который пропал, едва она стала подростком. Теперь ей двадцать один, она бесцельно проживает свою жизнь, курьером рассекая на байке по забитым улицам восточного Лондона, а ее заработка едва хватает на оплату квартиры и занятий в колледже. Решительно настроенная пробиться сама, она отказывается брать на себя руководство глобальной империей отца, столь же категорично отвергая мысль о том, что он действительно пропал. Слыша советы о том, что ей нужно смириться с этим фактом и жить дальше после семи лет бесплодных поисков, Лара уже и сама не понимает, что же заставляет ее распутывать обстоятельства его таинственной смерти.

Страна: Великобритания, США
Продолжительность: 01:57:50
Перевод: Дублированный [Лицензия]

Файл
Качество: BDRip
Видео: XviD, 720x304, 23.976 fps, 1316 kbps
Звук: AC3, 6 ch, 448 Kbps
Субтитры: Русские форсированные (отдельно)

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Skins
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 965.22 МБ
Скачал: 0 байт
Ратио: Seed.

Торрент

Автор: Skins
Добавлен: 12 июн 2018, 14:42
Размер: 1.46 ГБ