Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Джентльмены удачи (1971) BDRip 1080p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Джентльмены удачи (1971) BDRip 1080p

Сообщение Freeman » 16 мар 2012, 14:44

Год выхода: 1971
Жанр: драма, комедия, криминал, детектив
Режиссер: Александр Серый
В ролях: Евгений Леонов, Георгий Вицин, Раднэр Муратов, Савелий Крамаров, Наталья Фатеева, Эраст Гарин, Николай Олялин, Анатолий Папанов, Павел Шпрингфельд, Любовь Соколова

О фильме:
Заведующему детсадом Трошкину фатально не повезло: он оказался как две капли воды похож на бандита по кличке «Доцент», похитившего уникальный шлем Александра Македонского.
Милиция внедряет добряка Трошкина в воровскую среду - и ему ничего не остается, кроме как старательно изображать своего двойника-злодея, путая всех окружающих. Со временем он настолько блестяще входит в роль, что сам начинает порой приходить в ужас. Между тем, жизни его угрожает смертельная опасность...

Страна: СССР
Продолжительность: 01:26:44

Кодек: x.264
Качество: BDRip 1080p
Видео: 3146 kb/s,1424x1080, 23.976 fps
Звук: AC3, 448 kb/s (6Ch)

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Freeman

Торрент

Автор: Freeman
Добавлен: 16 мар 2012, 14:44
Размер: 2.18 ГБ
Размер: 2 339 076 590 байт
Сидеров: 0
Личеров: 1
Скачали: 0
Здоровье: ???%