Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Бункер / Der Untergang (2004, BDRip 1080p)

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Бункер / Der Untergang (2004, BDRip 1080p)

Сообщение Erangel » 25 мар 2012, 10:13

Страна: Германия
Жанр: боевик, драма, исторический, биография
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 02:35:09
Перевод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: русские
Оригинальная аудиодорожка: немецкий

Режиссер: Оливер Хиршбигель
В ролях: Томас Кретчманн, Джулиан Кохлер, Бруно Ганс, Александра Мария Лара, Карина Харфух, Ульрих Мэттьюс

Описание: апрель 1945 года. Советские войска неумолимо сжимают хватку на горле фашистского режима, взяв в кольцо столицу Третьего рейха - Берлин. Перед лицом неминуемого поражения нацистская верхушка ищет спасение в секретном бункере, не желая покидать обезумевшего фюрера. Отвергнув предложения о побеге, Гитлер утверждает, что победа близка. Он приказывает сравнять Германию с землей и обсуждает детали своего самоубийства. Последнее убежище палачей пронизано агонией и страхом. И лишь те, кто выйдут живыми из этого бетонного ада, смогут поведать историю о последних минутах жизни и мрачном падении великого диктатора и его режима.
Один из самых выдающихся военных фильмов последних лет, основанный на пронзительных воспоминаниях личной секретарши Гитлера Траудль Юнге и книге знаменитого историка Йоахима Феста, стал новой работой талантливого режиссера Оливера Хиршбигеля ("Комиссар Рекс", "Эксперимент"). Эта высокобюджетная драма, снятая ведущим германским продюсером, обладателем премии "Оскар" Берндом Эйхингером ("Бесконечная история", "Имя розы", "Обитель зла"), в 2005 году была удостоена премии "Оскар", номинации на три награды германской киноакадемии, а также номинации на Европейскую кинопремию 2004 года в категории "Лучший актер".

IMDB Top 250: #98

Тип релиза: BDRip 1080p
Контейнер: MKV
Видео: AVC (H264), 1920x1080, 16:9, ~11000 kbps, 23.976 fps
Аудио: русский, DD 5.1, AC3, 48kHz, 448 kbps
Аудио 2: немецкий, DTS, 5.1ch, 48 kHz, 1509 kbps
Формат субтитров: prerendered (Blu-ray/PGS/SUP)

Постеры

Скриншоты

Автор

Erangel
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 6.89 ТБ
Скачал: 1004.8 ГБ
Ратио: 7.021

Торрент

Автор: Erangel
Добавлен: 25 мар 2012, 10:12