Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Бумер: Фильм второй (2006) BDRip 720p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Бумер: Фильм второй (2006) BDRip 720p

Сообщение Петрович » 08 апр 2012, 07:29

Название: Бумер: Фильм второй
Год выхода: 2006
Жанр: Драма, криминал
Выпущено: Россия [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Продолжительность: 01:55:20
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Владимир Вдовиченков, Андрей Мерзликин, Светлана Устинова, Николай Олялин, Александр Цуркан, Феликс Антипов, Юрий Колокольников, Анна Чурина, Александр Голубев, Константин Стрельников, Анатолий Кощеев, Денис Кириллов, Владимир Жеребцов, Олег Протасов, Игорь Арташонов, Дмитрий Персин, Любовь Омельченко, Вячеслав Кулаков, Альбина Тихонова, Олег Васильков, Сергей Лобынцев

Сюжет фильма: Константин Огородников (Кот) выходит из колонии, не отсидев положенный срок. После всех событий: гибели друзей, тюрьмы… Кот стал другим человеком. Он хочет начать жизнь с чистого листа.Но прежде в память о погибшем товарище, в гибели которого невольно виноват Кот, он должен отыскать одного человека… Но встреча с семнадцатилетней Дашкой переворачивает его планы… Снова Кот пройдет через множество испытаний, в которых, кажется, невозможно выжить.

Качество: BDRip (720p)
Видео: 1280x720, 2328 Кбит/сек, 23.976 кадр/сек, AVC, x264, 16:9, 0.105 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц

Постеры

Скриншоты

Автор

Петрович

Торрент

Автор: Петрович
Добавлен: 08 апр 2012, 07:26
Размер: 2.19 ГБ
Размер: 2 346 848 514 байт
Сидеров: 70
Личеров: 13