Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008) BDRip 720p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008) BDRip 720p

Сообщение tmoon » 02 июл 2011, 04:25

Название: Город Эмбер: Побег
Оригинальное название: City of Ember
Год выхода: 2008
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Джил Кенан
В ролях: Сирша Ронан, Мэри Кэй Плэйс, Йен МакЭлхинни, Гарри Тредэвэй, Мартин Ландау, Тим Роббинс, Билл Мюррэй, Б.Дж. Хогг, Дэвид Руалль, Тоби Джонс
Описание: Уже несколько поколений люди живут в подземном городе, освещаемом только фонарями. Создатели города рассчитывали, что жители смогут выйти на поверхность через 200 лет, и оставили инструкции запечатанные во временной капсуле. Капсула хранилась и передавалась от одного мэра города к следующему. Однако по стечению обстоятельств эта цепочка прервалась, и шкатулка с инструкциями была утеряна.
Давно минули 200 лет, запасы продовольствия на исходе, а сердце подземного города — энергетический генератор — исчерпал срок своего действия и работает, буквально, на честном слове, но мэр не видит в этом большой проблемы… для себя и не собирается искать пути спасения для остальных жителей. Забытые инструкции случайно находит Лина, и теперь она со своим другом Доном пытаются расшифровать послание, преодолеть людское недоверие, страх, избежать ловушек, преследования полиции и помочь жителям угасающего города найти дорогу в новый мир.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Продолжительность: 01:34:43
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Выпущено: США
Качество: BDRip 720p
Видео: 1280x532, 2pass, 2861 Кбит/сек, 24.000 кадр/сек, AVC, x264, 2,40:1, 0.171 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 448 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
Субтитры: Russian
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ! - ты плакал, а мир улыбался!!! Так проживи жизнь так, чтоб ты умирая улыбался, а мир плакал!!!

Постеры

Скриншоты

Автор

tmoon

Раздал: 863.96 ГБ
Скачал: 849.74 ГБ
Ратио: 1.017

Торрент

Автор: tmoon
Добавлен: 02 июл 2011, 04:25
Размер: 2.2 ГБ
Размер: 2 360 751 577 байт