Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief (2010) BDRip 720р

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Перси Джексон и похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief (2010) BDRip 720р

Сообщение tmoon » 13 июл 2011, 04:43

Название: Перси Джексон и похититель молний
Оригинальное название: Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
Год выхода: 2010
Жанр: Фэнтези, приключения
Режиссер: Крис Коламбус
В ролях: Логан Лерман, Брэндон Т. Джексон, Александра Даддарио, Джэйк Абель, Шон Бин, Пирс Броснан, Стив Кугэн, Розарио Доусон, Кайл Корнелл, Мелина Канакаредес
«Его судьба решит наше будущее»
Сюжет фильма:
Главный персонаж - мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
Перевод: Профессиональный (Полное дублирование) Лицензия
Субтитры: Русские, Английские
Выпущено: США |
Продолжительность: 01:58:37
Качество: BDRip (720p)
Видео: 1280x544, 2 302 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек, AVC, x264, 2,35:1, 0.135 Бит/(Пиксели*Кадры)
Аудио: AC-3, 384 Кбит/сек, 6 канала(ов), 48,0 КГц
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ! - ты плакал, а мир улыбался!!! Так проживи жизнь так, чтоб ты умирая улыбался, а мир плакал!!!

Постеры

Скриншоты

Автор

tmoon

Раздал: 863.96 ГБ
Скачал: 849.74 ГБ
Ратио: 1.017

Торрент

Автор: tmoon
Добавлен: 13 июл 2011, 04:43
Размер: 2.23 ГБ
Размер: 2 389 992 161 байт