Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Зеро 2 / Zero 2 (2010) BDRip 720p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Зеро 2 / Zero 2 (2010) BDRip 720p

Сообщение tmoon » 18 июл 2011, 10:33

Название: Зеро 2
Оригинальное название: Zero 2
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, криминальная комедия черного юмора
Режиссер: Емилис Веливис
В ролях: Витаутас Шапранаускас, Рамунас Рудокас, Кястутис Стасис Якштас, Инга Янкаускайте, Алдона Вилутите, Аушра Штуките, Жемина Ашмонтайте, Саулюс Сипарис, Донатас Шимукаускас, Андрюс Паулавичюс, Андрюс Бялобжескис, Соната Висоцкайте, Андрюс Жюраускас, Миндаугас Папинигис, Донатас Иванаускас, Ауримас Мелешюс, Галина Даугуветите

О фильме:
Что получается, если совместить гангстерский фильм с мыльной оперой? “Зеро 2” – это шальное сочетание криминальной мелодрамы и манящего насилия, заставляющего смеяться. Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу – вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное – не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Страна: Литва
Продолжительность: 01:25:55
Перевод: Профессиональный (одноголосый)

Кодек: MKV
Качество: BDRip 720p
Видео: MPEG-4 AVC, 1280x528, 4695 кбит/сек, 24.00 fps
Аудио [RUS] 1: AC3 ,2/0 (L,R) ch ,48 kHz ,192.00 kbps
Аудио [GER] 2: AC3 ,2/0 (L,R) ch ,48 kHz ,192.00 kbps
Cубтитры: русские,немецкие
КОГДА ТЫ РОДИЛСЯ! - ты плакал, а мир улыбался!!! Так проживи жизнь так, чтоб ты умирая улыбался, а мир плакал!!!

Постеры

Скриншоты

Автор

tmoon

Раздал: 863.96 ГБ
Скачал: 849.74 ГБ
Ратио: 1.017

Торрент

Автор: tmoon
Добавлен: 18 июл 2011, 10:33
Размер: 3.05 ГБ
Размер: 3 275 462 429 байт