Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Ларри Краун / Larry Crowne (2011) 1080p BDRip

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Ларри Краун / Larry Crowne (2011) 1080p BDRip

Сообщение Петрович » 01 ноя 2011, 17:51

Название: Ларри Краун
Оригинальное название: Larry Crowne
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режисcер: Том Хэнкс
В ролях: Том Хэнкс, Джулия Робертс, Сара Махони, Роксана Ортега, Рэндолл Парк, Брэйди Рубин, Алекс Кихано, Тина Хуанг, Е-Кан Сунг, Тарина Паунси

О фильме: До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала. Там он становится частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя… и часто рассекающих по городским окрестностям на самокатах. На занятиях по технике публичных выступлений Ларри порождает неожиданную давку на своего учителя Мерседес Тэйнот, потерявшую столько же страсти к обучению, сколько у нее было ее для собственного мужа. Простой парень, у которого есть все основания думать, что его жизнь остановилась, усвоит неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить.

Страна: США
Продолжительность: 01:38:36
Перевод: Профессиональный (дублированный) Лицензия R5

Контейнер: mkv
Качество: BDRip
Видео: H.264, 4000 kb/s, 1920 x 816 (2.353) at 23.976 fps
Звук: Русский: AC3, 448 kb/s (6 ch), 48,0 КГц / English: AC3, 192 kb/s (2 ch), 48,0 КГц
Субтитры: Русские, English

Постеры

Скриншоты

Автор

Петрович

Торрент

Автор: Петрович
Добавлен: 01 ноя 2011, 17:51
Размер: 3.2 ГБ
Размер: 3 434 192 986 байт
Сидеров: 49
Личеров: 5