Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы (Blu-Ray/BDRip/HD)BDRip
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011) BDRip 720p

В даном разделе все BDRip (720, 1080)
Правила форума

Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1 / The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1 (2011) BDRip 720p

Сообщение Петрович » 11 фев 2012, 17:07

Название: Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1
Оригинальное название: The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 1
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Бёрк, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латс, Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Эшли Грин

О фильме: В четвертой части Белла Свон оказывается перед непростым выбором — сохранить жизнь себе или своему ребенку (наполовину вампиру, наполовину человеку). Она решает оставить малыша, но Эдвард и остальные члены семьи Каллен категорически против.

Выпущено: США
Продолжительность: 01:57:08
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Формат: MKV
Качество: BDRip 720p | Лицензия
Видео: 1280x536, 5174 kb/s
Аудио: Russian: DTS, 755 kb/s (6 ch) / English: DTS, 1510 kb/s (6 ch)
Субтитры: Russian, Ukrainian, English, English [SDH]
Дополнительно: Сохранены оригинальные чаптеры как на Blu-ray

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Петрович

Торрент

Автор: Петрович
Добавлен: 11 фев 2012, 17:04
Размер: 7 ГБ
Размер: 7 518 554 466 байт
Сидеров: 7
Личеров: 7
Скачали: 0
Здоровье: 100%