Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Фантастика
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Черная река / Black River (2001) DVDRip

Правила форума

Черная река / Black River (2001) DVDRip

Сообщение Петрович » 20 мар 2012, 17:34

Информация о фильме
Название: Черная река
Оригинальное название: Black River
Год выхода: 2001
Жанр: Фантастика, детектив
Режиссер: Джефф Блекнер
В ролях: Джей Мор, Лиза Эдельштейн, Энн Кьюсак, Рон Кэнада, Билл Дау, Скотт Хайлендс, Дион Лютер, Стивен Тоболовски, Патриция Дрэйк, Ти Олссон, Роберт Молони, Бетти Линде, Фрэнк Ч. Тёрнер, Сьюзэн Бэйн, Фульвио Чечере, Дэвид Маккэй, Пол Баттен, Беннита Ха, Рон Смолл, Клод Дюамель, Кэтрин Тобин, Фредерик Плешур II, Кристофер Пирс, Биски Гугуше, Диана Стивен, Дженни Митчел, Роберт Харпер, Дэвид Смит, Билл Уотерс

О фильме:
Писателю-фантасту Бо Айкенсу до смерти надоело жить в Лос-Анджелесе. Решив удалиться от суеты и безумия большого города, он переезжает в меленький чудесный городок под названием Черная река. Здесь все счастливы, спокойны, доброжелательны и веселы. Но понемногу Бо начинает осознавать, что городом управляет какая-то неведомая сила. Странные события, происходящие вокруг, наводят Айкинса на мысль покинуть это странное место. Но оказывается, что сделать это совсем непросто…

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Страна: США, Bayonne Entertainment, Black River Productions, Fox Television Studios, Patchett Kaufman Entertainment
Продолжительность: 01:28:46
Перевод: Профессиональный двухголосый (НТВ+)

Файл
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 640x480,1 893 Kbps
Звук: AC3,2ch ,192 Kbps

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Петрович

Торрент

Автор: Петрович
Добавлен: 20 мар 2012, 17:34
Размер: 1.3 ГБ
Размер: 1 395 359 744 байт
Сидеров: 11
Личеров: 7
Скачали: 0
Здоровье: 100%