Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Фантастика
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Смени лицо / Steak (2007) DVDRip

Правила форума

Смени лицо / Steak (2007) DVDRip

Сообщение Erangel » 23 июн 2012, 17:15

Год выхода: 2007
Страна: Канада
Продолжительность: 01:20:22
Перевод: профессиональный (полное дублирование)
Жанр: фантастика, комедия

Режиссер: Квентин Дюпе
В ролях: Эрик Жюдор, Рамзи Бедиа, Себастьен Теллье, Джонатан Ламберт, Себастьен Акчоте, Винсент Белооги, Лорен Николас, Ален Жендро, Марк Латремилль, Мари-Клод Мико

Описание: Джордж и Блейз — закадычные друзья детства, встречаются после долгих лет разлуки. На дворе 2016 год — эра пластической хирургии. Изменить внешность до полной неузнаваемости становится обычным делом среди молодежи. Особенно популярно это движение в очень модной, но «гнилой» тусовке «Чиверс», в которой безрассудно погряз Джордж.Блейз обязательно вытащит друга из плохой компании, пусть для этого ему самому придется сменить десяток личин. Но сначала он должен разобраться со своими случайными двойниками, их кредиторами, их разъяренными женами, приставучими любовницами, полицейскими, пожарными, частными детективами, случайными свидетелями и просто прохожими, а главное — с бандой гламурных тусовщиков. Но ради друга Блейз выдержит все, и не потеряет свое лицо!

Кодек: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD build 50 ~1127 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

Erangel
Супермодератор
Супермодератор

Раздал: 6.89 ТБ
Скачал: 1004.8 ГБ
Ратио: 7.021

Торрент

Автор: Erangel
Добавлен: 23 июн 2012, 17:15
Размер: 729.6 МБ