Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Фантастика
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Хранители / Watchmen (2009) HDRip

Правила форума

Хранители / Watchmen (2009) HDRip

Сообщение bambywa » 21 июл 2013, 17:15

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Фантастика, триллер, драма, боевик
Продолжительность: 02:42:05
Перевод: Дубляж
Русские субтитры: нет
Режиссер: Зак Снайдер / Zack Snyder
В ролях: Малин Акерман,Билли Крудап, Мэттью Гуд, Джеки Эрл Хейли, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл

Описание: Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.
Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1085 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

bambywa
Релизер
Релизер

Раздал: 281.45 МБ
Скачал: 9.51 ГБ
Ратио: 0.029

Торрент

Автор: bambywa
Добавлен: 21 июл 2013, 17:15
Размер: 1.46 ГБ