Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Фантастика
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Я – Четвертый / I Am Number Four (Ди Джей Карузо) [2011, Фантастика, боевик, триллер, HDRip]

Правила форума

Я – Четвертый / I Am Number Four (Ди Джей Карузо) [2011, Фантастика, боевик, триллер, HDRip]

Сообщение fReeSouL » 18 май 2011, 15:25

Я – Четвертый / I Am Number Four

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Год выпуска: 2011
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Жанр: Фантастика, боевик, триллер
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Страна: США

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Производство: DreamWorks SKG
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Продолжительность: 01:49:35

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Перевод: Профессиональный дубляж [Лицензия]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Субтитры: Нет

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Режиссер: Ди Джей Каруз

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]В ролях: Алекс Петтифер, Тимоти Олифант, Тереза Палмер, Дианна Агрон, Каллэн МакОлиффи, Кевин Дюран, Джэйк Абель, Джефф Хочендонер, Патрик Сибис, Грег Таунлей

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Описание
Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Качество: HDRip
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Формат: AVI
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Видео кодек: XviD
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Аудио кодек: AC3
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Видео: 720x384, 25 fps, XviD, 1393 kbps avg
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 384 kbps avg
Пусть тебе вернется в двойне то,что ты желаешь мне.

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Скриншоты

Автор

fReeSouL
Администратор
Администратор

Раздал: 22.9 ТБ
Скачал: 5.75 ТБ
Ратио: 3.980

Торрент

Автор: fReeSouL