Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное киноЗарубежное Кино(Rips)Ужасы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Седьмые врата ада / E Tu Vivrai Nel Terrore! - L'Aldila' / The Beyond / Seven Doors of Death / 1981 / DVDRip

Правила форума

Оценка торрента

5
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
3
0
Голосов нет
2
0
Голосов нет
1
0
Голосов нет

Всего голосов : 0

Седьмые врата ада / E Tu Vivrai Nel Terrore! - L'Aldila' / The Beyond / Seven Doors of Death / 1981 / DVDRip

Сообщение Zolushka » 24 мар 2010, 08:42

Название: Седьмые врата ада
Оригинальное название: E Tu Vivrai Nel Terrore! - L'Aldila' / The Beyond / Seven Doors of Death
Год выпуска: 1981
Жанр: Ужасы
Выпущено: Италия
Режиссер: Лучио Фульчи
В ролях: Катриона МакКолл, Дэвид Уорбек, Чинция Монреале, Антуан Сент-Джон, Вероника Лазар, Энтони Флис, Джованни Де Нава, Эл Клайвер, Мишель Мирабелла, Джанпаоло Саккарола

О фильме: 1927 год, штат Луизиана. Одинокий отель на окраине Нового Орлеана. У входа собираются люди, вооруженные цепями и прочим холодным и огнестрельным оружием. Они врываются в комнату номер 36, которую снимает художник Швейк. Его обвиняют в связях с сатаной, жестоко избивают цепями, а потом приколачивают гвоздями к стене в подвале, обливают кислотой и замуровывают…

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 2046 Кбит/с, 640x272
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 192 Кбит/с), английский (AC3, 2 ch, 192 Кбит/с)
Продолжительность: 01:23:49
Перевод: Профессиональный двухголосый

Постеры

Скриншоты

Автор

Zolushka

Раздал: 801.52 МБ
Скачал: 1.7 ГБ
Ратио: 0.462

Торрент

Автор: Zolushka
Добавлен: 24 мар 2010, 08:40
Размер: 1.43 ГБ
Размер: 1 537 476 608 байт
Сидеров: 0
Личеров: 1
Скачали: 1
Здоровье: ???%
Статус: Проверен
Изменил: Zolushka (24 мар 2010, 08:43)
Скорость скачивания: 0 байт/сек
Скорость раздачи: 0 байт/сек
Последний сидер: Нет
Последний личер: 1 год 4 месяца 6 дней 8 часов 44 минуты 5 секунд назад
Приватный: Нет (DHT включён)
Ужасы Скачать торрент
Скачать торрент
[ Размер 14.67 КБ / Просмотров 3 ]

Re: Седьмые врата ада / E Tu Vivrai Nel Terrore! - L'Aldila' / The Beyond / Seven Doors of Death / 1981 / DVDRip

Сообщение Zolushka » 24 мар 2010, 08:43

«Седьмые врата ада» (известен также под названиями Извне и За чертой) — фильм ужасов 1981 года режиссёра Лючио Фульчи. Не рекомендуется просмотр детям и подросткам моложе 16 лет. Премьера фильма состоялась 22 апреля 1981 года. Фильм не является продолжением более раннего фильма режиссёра Город живых мертвецов.
Производства фильма
Фильм был снят за 5 недель, по 12 часов в съёмочном дне. Появление зомби в фильме первоначально не планировалось, но по просьбе германских прокатчиков (фильмы Джорджа Ромеро и самого Фульчи, где появлялись зомби, были довольно популярны в Германии) они были задействованы. Но денег в бюджете на добавление в сюжет зомби не было, тогда Фульчи собрал местных бомжей, нарядил их в одежду покойников, также был наложен специальный грим, и уговорил сниматься в фильме за выпивку, давая им спиртное между дублями.
Мнение режиссёра
Режиссёр фильма Лючио Фульчи говорил о нём как о бессюжетном фильме, воплотившем в себя все ужасы реального мира. В нём нет никакой логики, а последняя заменяется последовательностью образов. Это фильм образов, которые должны быть восприняты без размышлений.
Интересные факты
По словам Фульчи актёр Дэвид Варбек, который исполнил одну из главных ролей в фильме, годился только для съёмок в дешёвых фильмах ужасов, но внешне он был похож на Джека Николсона, что могло помочь при дистрибуции фильма.
В 1998 году фильм был повторно выпущен в прокат, в результате чего принёс около 1 млн. $ чистой прибыли.
Фильм был запрещён в Германии, Норвегии, а в США сильно урезан (там он вышел под названием Семь дверей смерти (Seven Doors of Death)). Лючио Фульчи в титрах был указан как Луи Фуллер, а атмосферная музыка Фабио Фрицци была вырезана. Но некоторое время спустя он был выпущен в нормальном варианте под названием Врата ада.
Zolushka

Раздал: 801.52 МБ
Скачал: 1.7 ГБ
Ратио: 0.462

Вернуться в Ужасы