Главная » ТрекерИгрыСимуляторысимуляторы города/другие симуляторы
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Silent Hunter 5: Битва за Атлантику / Battle of the Atlantic (Бука) (RUS) [Repack]

Правила форума

Silent Hunter 5: Битва за Атлантику / Battle of the Atlantic (Бука) (RUS) [Repack]

Сообщение teaken » 25 апр 2010, 15:38

Год выпуска: 2010
Жанр: Simulator (Submarine) / 3D
Разработчик: Ubisoft Romania
Издательство: Бука
Тип издания: Repack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русский
Лекарство: Вшито от Skidrow
Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista SP1/Windows 7.
√ Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+.
√ Оперативная память: 2 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista/Windows 7).
√ Место на жестком диске: 6Гб
√ Звуковое устройство: совместимое с DirectX.
√ Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (ATI® Radeon HD2600/GeForce® 8800 ).

Описание:
В Silent Hunter 5 игрок сможет пройтись по высокодетализированной субмарине, используя новый вид от первого лица, пообщаться со своим экипажем и опробовать на деле новую систему приказов». В пятой части игроков также ждет полностью переработанный интерфейс, который станет более доступным и понятным для новичков, но в тоже время на высоких уровнях сложности будет предлагать командовать подлодкой практически собственноручно.
Тут не предвидится никаких поблажек. Задания теперь будут выдаваться не только на старте миссии, но и непосредственно в море, когда в ваши руки вверяется выбор цели. Ну и стандартно – обещан небывалый уровень реализма, воссозданные до болтика по реальным прототипам подводные лодки и недурственная графика.
Испытать трепет охотиться и жить драматической жизнью капитан подводной лодки, как никогда прежде. Помогите написать клепка глава всемирной истории Войны командирами точнее воссоздана немецких подводных лодок в Атлантическом театре военных действий.

* Взаимодействие с экипажем подводной лодки и команды офицеров бортового при достижении вашей цели.Смотреть им выполнять свою повседневную работу и опыт напряженность & страха внутри субмарины. Впервые, ходить путем весьма подробный подводных лодок в моде FPS.
* Silent Hunter возвращается к Атлантическому океану,чтобы дать игроку возможность контролировать точнее воссоздана немецких подводных лодок,и удовлетворяет желания большого сообщества моделирования!
* Кинематографического качества с улучшенной графической среды и высоко детализированные модели подводных повышает уровень реализма и погружения в игру.
* Новые пользователи смогут играть в Silent Hunter: Битва за Атлантику "Easy Mode" и бродят воды,свободного от замешательства или осложнение.
* Сделайте историю путем достижения целей в динамической кампании и играть через исторический сценарий.
* Новый уровень доступности будет удовлетворять повседневные более вентиляторами моделирования.
* Каждое действие игрока будет иметь влияние на следующих миссий и общее развитие сценария
- Для создания русской версии был взят RePack от -Ultra-
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Установлено обновление v.1.1.5
- Вшиты все русские тексты, озвучка и видео (она весит на порядок больше английской)
- Установка занимает примерно 15-20 минут
- Больше никакой активации, установил и играй
- Сборка сделана для тех у кого нету скаченной английской версии + русификатора
- Автор Repack'a - RealLeo
ВАЖНО: Если будут выпущены новые обновления, гарантий их работы с данной версией игры нет
Если не проходится та или иная миссия, необходимо сделать следующее:

После выполнения указанного задания (например, потопить 50000 тонн в миссии British Coastal Waters) открываем последнюю сохранённую игру (они находятся в папке C:\Users\Имя_пользователя\Documents\SH5\data\cfg\SaveGames). Далее заходим в папку с именем Campaign-2010-.... Открываем файл Campaign.cfg текстовым редактором, ищём строчку с названием миссии:

[Campaign.CampObj.MacroObj 5]
ObjectiveID=TG_British_Coastal_Waters
Name=Campaign.CampObj.MacroObj 5.Name
MapZone=Coastal_Shipping
ValuePointsProvided=1
FurtherInfo=Campaign.CampObj.MacroObj 5.FurtherInfo
StartDate=19390901
EndDate=19400601
IsCompleted=true
IsFailed=false
IsUnlocked=true
GenAchiev=OBJ British Coastal Waters Succesful
AssocMissionsActive=
AssocMissionsCompleted=
ObjActivationAchievements=OBJ Invasion Of Poland

[Campaign.CampObj.MacroObj 5.PersObj 1]
PersObjType=0
Name=Sink_50,000_tons_on_the_British_Eastern_Coast
Description=Campaign.CampObj.MacroObj 5.PersObj 1.Description
RelatedMapLocations=Line_BCW
IsCompleted=true

Меняем два значения параметра IsCompleted на true. После загрузки сэйва видим, что миссия засчитана, прогресс-бар увеличился. По отзывам на форумах, данный метод позволяет пройти всю кампанию.

Или же можно использовать программу Active campaign selector for Silent Hunter 5
--------------------------------------------

Версия 0.04
-----------

Программа предназначена для быстрой смены текущей кампании в сохраненной игре SH5.

Программа выводит два списка: слева - сохранённые игры (сэйвы), справа - доступные кампании.

Список сохранённых игр отображает порядковый номер, игровую и реальную даты. Внизу выводится информация об имени командира подлодки (captain), игровые очки (renown) и название текущей кампании.

- выбираем нужный сэйв в левом списке (по умолчанию после запуска программы уже выбран крайний сэйв);
- выбираем кампанию, которую мы хотим сделать активной, в правом списке;
- нажимаем Ok;
- ждём завeршения процесса.

Текущая версия пока что умеет обрабатывать только один сэйв за раз, поэтому для обработки следующего сэйва программу следует перезапустить.

Изменения:
----------

v0.04:

- добавлен фильтр на выбор новой кампании: теперь можно выбирать только те кампании, которые следуют непосредственно за текущей.

Постеры

Скриншоты

Автор

teaken
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 3.19 ГБ
Скачал: 8.6 ГБ
Ратио: 0.371

Торрент

Автор: teaken
Добавлен: 25 апр 2010, 15:38