Главная » Трекеримпорт
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

[Джейсон Стэтхэм] Большой куш / Snatch. (Гай Ричи) [2000, Триллер, Криминал, DVDRip] MVO

[Джейсон Стэтхэм] Большой куш / Snatch. (Гай Ричи) [2000, Триллер, Криминал, DVDRip] MVO

Сообщение FireCool » 16 ноя 2011, 14:00

[font=Georgia]Большой куш / Snatch.[/font]

Перевод: [font=Georgia]Профессиональный (многоголосый, закадровый)[/font]
Субтитры: [font=Georgia]Отсутствуют[/font]
Формат: [font=Georgia]DVDRip, AVI, XviD, AC3[/font]
Страна: [font=Georgia]США, Великобритания[/font]

Режиссер: [font=Georgia]Гай Ричи[/font]

Жанр: [font=Georgia]Триллер, Криминал[/font]
Продолжительность: [font=Georgia]01:42:43[/font]
Год выпуска: [font=Georgia]2000[/font]

В ролях: [font=Georgia]Джейсон Стэтхэм, Брэд Питт, Бенисио Дель Торо, Стивен Грэм, Алан Форд, Деннис Фарина, Раде Шербеджия, Винни Джонс, Джейсон Флеминг, Майк Рейд[/font]

Описание: [font=Georgia]Четырехпалый Френки должен был переправить краденный алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.

Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш. А кончается все неожиданным и остроумным финалом.
[/font]

Рейтинг на КиноПоиск.RU:[font=Georgia]8.562[/font]
Рейтинг на IMDB:[font=Georgia]8.2 / 10[/font]
Рейтинг на MPAA:[font=Georgia]R[/font]

Видео: [font=Georgia]720x400 (1.80:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~1513 kbps avg, 0.22 bit/pixel[/font]
Аудио: [font=Georgia]48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps[/font]

[font=Georgia]Топ250:[/font] [font=Georgia]21[/font]

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

FireCool
Младший админ
Младший админ

Раздал: 4.58 ТБ
Скачал: 394.82 ГБ
Ратио: 11.877

Торрент

Автор: FireCool
Добавлен: 16 ноя 2011, 14:00
Размер: 1.37 ГБ