Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)Художественное кинофильмы DVD
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Анна Каренина / Anna Karenina (2012) DVD9 | Лицензия

Правила форума

Анна Каренина / Anna Karenina (2012) DVD9 | Лицензия

Сообщение tukat » 12 фев 2013, 18:31

Название: Анна Каренина
Оригинальное название: Anna Karenina
Год выхода: 2012
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: м
В ролях: Кира Найтли, Аарон Джонсон (III), Джуд Лоу, Алисия Викандер, Келли МакДональд, Мэттью МакФадьен, Оливия Уильямс, Мишель Докери, Домналл Глисон, Эмили Уотсон, Рут Уилсон, Александра Роач, Рафаэль Персонна, Эрос Влахос, Кеннет Коллар, Холли Грэйнджер, Ширли Хендерсон, Билл Скарсгард, Люк Ньюберри, Баффи Дэвис

О фильме:
Встречая приехавшую из Петербурга мать, молодой блистательный офицер граф Вронский знакомится с женой влиятельного петербургского чиновника Анной Карениной. Огонь страсти вспыхивает мгновенно, но их любовь шокирует высшее общество. В мире, где правят предрассудки и стереотипы, ей придётся сделать поистине непростой выбор между семьёй и всепоглощающей страстью…

[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Выпущено: Великобритания / Universal Pictures, Focus Features, Working Title Films
Продолжительность: 02:04:21
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Семпл
Формат: DVD Video
Качество: DVD9 R5
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR
Звук: Russian / English / Polish (Dolby AC3, 6 ch, 384 kb/s), English (Dolby AC3, 2 ch, 192 kb/s)
Субтитры: English, Russian, Polish, Arabicm Islenska, Estonian, Latvian, Lithuanian
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript][Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

tukat
Супераплоадеры
Супераплоадеры

Раздал: 999.61 МБ
Скачал: 4.91 ГБ
Ратио: 0.199

Торрент

Автор: tukat
Добавлен: 12 фев 2013, 18:31
Размер: 7.05 ГБ