Главная » ТрекерВидео (кино, ТВ)АнимеАниме (Обычное качество)
Версия для печати
Бессовестная реклама: на этой странице пока нет =)

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist [1-51] (2003) DVDRip

Правила форума

Стальной алхимик / Fullmetal Alchemist [1-51] (2003) DVDRip

Сообщение babasby » 01 сен 2013, 15:04

Название: Стальной алхимик
Оригинальное название: Fullmetal Alchemist
Год выхода: 2003
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн
Режиссер: Мидзусима Сэйдзи
В ролях:

О фильме:
После смерти своей матери, Эдвард Элрик и его младший брат, Альфонс, пытаются использовать алхимию, чтобы вернуть её с того света. К сожалению, они не полностью принимают во внимание главный закон алхимии "Чтобы что-то получить, надо отдать что-то равноценное взамен". И именно тут кроется причина дальнейшего повествования. Мало того, что мальчики так и не смогли оживить мать, Эдвард теряет руку и ногу, а Альфонс и вовсе теряет всё тело, но вовремя сообразивший Эдвард запечатывает душу младшего брата в стальной доспех. В поисках восстановления своих тел, Эдвард становится государственным алхимиком со стальными протезами вместо потерянных конечностей, и братья начинают долгий поиск легендарного Философского камня, который подразумевает абсолютное игнорирование его пользователем главного закона алхимии, равноценного обмена. Но так ли прост Философский камень в использовании, как о нём говорят? И существует ли он вообще на самом деле?...

Страна: Япония
Студия: BONES
Продолжительность: ТВ (51 эп.), 25 мин.
Перевод: Любительский (одноголосый) от Suzaku (Е.Лурье)

Кодек: H.264
Качество: DVDRip
Видео: 8 bit, 640x480, 270 Kbps, 23.976 fps
Звук: AAC, 48000Hz, ~128 Kbps, 2ch
[Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript] [Для просмотра изображения необходимо включить JavaScript]

Постеры

Автор

babasby
Релизер
Релизер

Раздал: 2.64 ГБ
Скачал: 550.25 МБ
Ратио: 4.921

Торрент

Автор: babasby
Добавлен: 01 сен 2013, 15:04
Размер: 3.42 ГБ